Давным давно, ещё в советское время я мечтал о железной дороге, но к сожалению так и не получил её. Сейчас конечно глупо её желать, есть более существенные и насущные мечты, но вы просили, а я написал)
Автор:
Александр, Человек без селезенки
Поделиться

Комментарии 1