Когда я была маленькой, то хотела научиться кататься на велосипеде. Он был у моего старшего брата, и я очень ждала, когда я до него дорасту. Но однажды этот велосипед украли... Конечно, я просила родителей купить мне велосипед, хорошо училась, была послушной девочкой. Но мне всегда отвечали, что велосипед - это дорого, и подарили роликовые коньки. Я такому подарку сильно обрадовалась, сразу же поехала кататься возле дома. Но моя неопытность подвела, и я выбила передний зуб (уже постоянный). С того момента мой интерес к спорту поубавился, я до сих пор боюсь ролики/самокаты/велосипеды и предпочитаю передвигаться пешком :)
Автор:
Валентина Вавилова, Валентина
Поделиться

Комментарии 1