истории от людей
для людей

Мы едим глазами...

2 мин
6
Поделиться
113
Автор: Майя Разградская, любитель подсолнухов

Хорошо собранный, яркий и креативный бутерброд выглядит аппетитно и эстетично. Поэтому на нашем столе появился бутерброд в стиле Подсолнухов Ван Гога. Визуальное удовольствие усиливает общее восприятие вкуса. Для приготовления нужно всего лишь Злаковый хлеб Селяночка для основы, творожный сыр для сочности, консервированная кукуруза для лепестков и маслины для пестиков.

Элемент сюрприза сделает ваш процесс поглощения бутербродов более увлекaтельным и запоминaющимся.

Поделиться

Комментарии 6

Хотите комментировать?
Войдите в свой аккаунт, чтоб оставить комментарий
Олеся Т.
Думаю, мне бы понравился бутерброд... люблю кукурузу.
13 дек 22:30
Ответить
Вероника 🌸
Солнечный бутерброд 💛
12 дек 14:26
Ответить
лера к.
Красота!
12 дек 11:06
Ответить
Саша С.
Вы молодец
11 дек 23:41
Ответить
Марина А.
Интересное сочетание продуктов)
10 дек 01:06
Ответить
Владимировна К.
Красивый бутерброд
9 дек 20:41
Ответить

Рекомендации на эту же тему

Кафе «Золотой колос» — вкусные пирожные в центре Ростова-на-Дону.
Еда
Еда
8

Кафе «Золотой колос» — вкусные пирожные в центре Ростова-на-Дону.

Я живу в Ростове-на-Дону. И наверно все в нашем городе хотя бы раз в жизни были в кафе «Золотой колос» на Большой Садовой. Это кафе вот уже не первый десяток лет славится своими кондитерскими изделиями. Там продают очень вкусные торты и пирожные. ...
2 мин
0 комментариев
Еда
Еда
8

«Перчини» — ресторан и для гостей города и для Самарчян

Одно из любимых мест, куда мы неоднократно ходим с детьми, ресторан «Перчини». Локаций в городе у заведения несколько, вчера мы сходили в то, что находится на Набережной.
Ресторан с итальянской кухней имеет 3 этажа и сейчас достраивается летняя ве...
2 мин
0 комментариев
Еда
Еда
6

Казанская «Тёща» на Галактионова

Я живу в Казани.

Моё любимое место — маленькая пекарня «Тёща» на улице Галактионова. Да, название дурацкое. Да, вывеска нарисована от руки. Но это лучшие эчпочмаки в городе. И я готова драться за это утверждение.

Здание — бывшая коммунальная ква...
5 мин
0 комментариев
Еда
Еда
5

Бюджетный обед для туриста

Я живу в прекрасном городе Волгоград, наш город это город воинской Славы. И к нам часто приезжают туристы на 9 мая и не только. Как местный житель хочу рассказать о заведении, где можно вкусно покушать, а самое главное не дорого.

Это сеть общепи...
2 мин
0 комментариев
Еда
Еда
5

Новосибирск: от кимчи до Обского моря — мои любимые места

Я живу в Новосибирске. Моё любимое место — маленькая корейская закусочная на Гоголя, прямо за цирком. Называется «Кимчи и друзья». Вывеска неоновая, полбуквы не горит, вход со двора. Туда специально ходишь — случайно не найдёшь.

Подают там самое ...
5 мин
0 комментариев
Еда
Еда
27

Любимое место в Екатеринбурге

Я живу в Екатеринбурге.

Моё любимое место — маленькая кофейня на улице Белинского, прямо за перекрёстком с Чапаева. Называется "Зёрна". Она такая крошечная, что столиков всего пять, и два из них у окна, за которыми всегда кто-то сидит с ноутбуком...
4 мин
0 комментариев
Салат на лопате
Еда
Еда
26

Салат на лопате

Я живу в Великом Новгороде и хочу рассказать про заведение нашего города с очень необычным названием «Наfigа козе баян?!». Уже по названию посещение обещает быть незабываемым.
Цены приличные: интернет подсказывает, что обед на одного обойдётся от ...
2 мин
0 комментариев
Еда
Еда
28

По-домашнему вкусные блюда и десерты в Волгограде

Я живу в Волгограде. Думаю, что этот город воинской славы в представлении не нуждается.
В городе есть сеть кафе‑кулинарии под названием «Конфетки‑бараночки». Мне очень нравится простота и уют заведений этой сети.
Ассортимент очень разнообразный: п...
2 мин
0 комментариев
Еда
Еда
17

Самые вкусные чебуреки

Я живу в прекрасном городе на берегу Волги под названием Волгоград. У нас есть как раз на набережной ресторан Река, который располагается в здании бывшего речпорта. Можно забронировать столик с видом на реку и наслаждаться видом воды и отобедать. ...
2 мин
0 комментариев
Показать еще
Ссылка скопирована